Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Триумф Плаза»
Адрес
Калужская обл., г. Обнинск, пр. Маркса, д. 45
Показать на карте

ТРЦ «Триумф Плаза» - популярный торгово-развлекательный центр в Обнинске, включающий в себя торговую галерею, развлекательные площадки и кинотеатр. ТРЦ «Триумф Плаза» расположен в центре Обнинска на пересечении проспекта Маркса и улицы Гагарина, в пешей доступности от парка Победы и остановок общественного транспорта.

На территории торгово-развлекательного центра «Триумф Плаза» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров (Intimissimi, Calzedonia, Mango, Tezenis, Incanto, Incity, «Твое», Chester, O'Stin, Zolla, Colin's, «Кораблик», Ralf Ringer, Geox, Mavi, A.M.N. madness national, Redmond (обувь), De Salitto, Gloria Jeans, Baon, Donatto, Alfred Muller, «Капика» и др.)

К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Reebok, Adidas и др.), магазины товаров для дома, магазин подарков и аксессуаров, популярные магазины детских товаров («Adidas Kids» и др.), магазины парфюмерии и косметики (Yves Rocher, «Л’Этуаль» и др.), ювелирные салоны (Pandora, Sunlight, Ювелирный дом «Кристалл», «585» и др.), магазины часов, туристическое агентство, салоны оптики, салоны сотовой связи и мобильной техники («МТС» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви и часов, ателье, книжный салон, аптека «Будь здоров», салон красоты, магазин канцелярских товаров, центр фотоуслуг, банкоматы («Сбербанк» и др.) и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «Триумф Плаза» функционируют современный многозальный кинотеатр «Синема де люкс», Off-price супермаркет «Familia», супермаркеты бытовой техники и электроники («М.Видео» и др.), супермаркет спортивных товаров «Спортмастер», супермаркет детских товаров «Детский мир», мебельные салоны («Много мебели» и др.), «Триумф отель» и детская игровая площадка.

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится фудкорт, где расположено несколько кафе и ресторанов («Веранда», «Давинчи» и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Триумф Плаза» есть автомобильная открытая парковка.

Адрес:
Калужская обл., г. Обнинск, пр. Маркса, д. 45

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Триумф Плаза» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем по проспекту Маркса до остановок «Триумф Плаза» или «Колизей»

  • на автобусах № 4
  • на маршрутках № 14, 16, 21, 22, 4, «Триумф Плаза – Малоярославец», «Триумф-Плаза – Балабаново», «Триумф-Плаза – Заовражье»

2. На любом общественном транспорте, идущем по улице Гагарина до остановки «Триумф Плаза»

  • на автобусах № 2, 8
  • на маршрутках № 12, 2, 8

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Триумф Плаза»: 10.00 – 22.00;
Кинотеатр «Синема де люкс»: 10.00 – 00.00.

2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, комедия
2024, Россия, сказка
2023, Франция, ужасы
2024, Россия, мелодрама, драма
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, США, семейный, приключения
2023, Индия, приключения, комедия, мелодрама
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше